ТН АТОММ приехал с выставки домой

Флагманский дом-модуль от ТЕХНОНИКОЛЬ теперь будет жить в парк-отеле в Московской области

ТН АТОММ приехал с выставки домой

Дом-модуль ТН АТОММ СЬЮТ АРКТИК, который экспонировался на выставке ПИР Экспо 2025, переехал на постоянное место — в парк-отель «Лесной», что в Солнечногорском районе Московской области.

Еще один такой же модуль прибыл туда с завода. Они дополнят номерной фонд отеля, в котором уже есть двенадцать панельно-каркасных домов по проектам ДОМ ТЕХНОНИКОЛЬ.

Переезд для ТН АТОММ — родная стихия. Рамная конструкция модуля сделана из клееного бруса и спроектирована с учетом динамических нагрузок, связанных с неоднократными перемещениями и транспортировкой, а двойной непрерывный контур утепления ограждающих конструкций подходит для климатических условий на всей российской территории.

ТН АТОММ совмещает технические характеристики «умного дома», футуристический экстерьер и домашний уют. За зеркальными фасадами с энергосберегающим остеклением — полноценный дом в формате «евродвушки»: функциональная прихожая с встроенным шкафом, кухня - гостиная с двухместным раскладным диваном, санузел с душевой кабиной и бойлером, спальня с кроватью королевского размера и местами для хранения. В таком модуле при использовании в качестве номерного фонда можно с комфортом разместить от одного до четырех гостей.

Подробнее о модуле ТН АТОММ

Вам может быть интересно
Подпишитесь на наш канал в Telegram!
Там вы найдете анонсы события Технониколь, новости и аналитику рынка ИЖС, и много другой полезной информации.
Строитель? Подпишись на наш telegram-канал Подписаться

Файлы Cookie

Мы используем файлы cookie для работы сайта и улучшения вашего опыта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку ваших данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных.

Уже уходите?
Нам интересно ваше мнение, чтобы улучшить сайт. Пожалуйста, пройдите короткий опрос и помогите нам стать лучше!